SALE
NEW

20 pièces LC FC fibre patchcord Duplex Monomode 2.0mm 9/125um câble 1 2 3 4 5 7 MTR fibre optique cavalier livraison gratuite ELINK-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 72.00

Add to cart Add to wishlist

  • Package : self-styled plastic bag
  • QTY : 20PCS
  • RL : >50dB
  • IL : <0.3dB
  • Ferrule : Ceramic zr
  • connnector : LC/UPC-FC/UPC
  • cable : 2.0mm DX SM 9/125um
  • Numéro du modèle : PCLCFCSMDX
  • Compatible : Allied
  • Compatible : Linksys
  • Compatible : Moxa
  • Compatible : Extrême
  • Compatible : Ciena
  • Compatible : Hirschmann
  • Compatible : Huawei
  • Taille : 1m 2m 3m 4m 5m 7m
  • Point Longueur : 1m
  • Fibre type : Unique Mode
  • Type De connecteur : Hybride
  • Nom de la marque : NoEnName_Null